Respect for Self
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Respect for Self

форум клана Respect for self
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Здесь есть кто нибуть?
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Пн Май 14, 2012 12:15 pm автор mushanya

» Лица Клана
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Вс Май 13, 2012 11:51 pm автор mushanya

» Команды в л2
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Вт Окт 25, 2011 7:16 am автор Speleo

» Встреча клана
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Ср Сен 14, 2011 8:06 pm автор Speleo

» В ПК!!!!!!)
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Чт Авг 25, 2011 8:00 pm автор Archbishop

» Велком ту флуд о_О
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Вс Авг 21, 2011 5:11 pm автор Бяка

» Музон!!!!!!!!!!!!!!
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Вс Авг 07, 2011 3:14 pm автор ххДартВейдерхх

» Развитие клана и его сайта
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Пт Июл 01, 2011 7:31 pm автор NeverWinter

» Ура!наконецто нашел описание обновлений и скилов !!!!срочно читайте!
Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Чт Июн 02, 2011 5:42 pm автор Мортимер

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Партнеры
Создать форум

 

 Развитие клана и его сайта

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
CoolDeaD

CoolDeaD


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-29
Откуда : Россия, Мурманск

Развитие клана и его сайта  Empty
СообщениеТема: Развитие клана и его сайта    Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Пт Окт 29, 2010 6:01 pm

Хоте лось бы знать все ли наши сокланы ознакомились с уставом клана ? И кто вобще бывает на форуме ? Кто читал гайд по крепе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Speleo
Admin
Speleo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 40

Развитие клана и его сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана и его сайта    Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Пт Окт 29, 2010 7:32 pm

еденицы это сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
https://r-f-s.forum2x2.ru
CollDeaD
Гость




Развитие клана и его сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана и его сайта    Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Вт Ноя 02, 2010 3:20 pm

Ну Дим на самом деле печально это слышать, надо как то организовывать нашу толпу. Хотя есть несколько положительных моментов нас становится больше и он лайн вроде стабильный. Я вот думаю может скинешь перед крепой всем в скайп по ссылке на гайд по крепе особенно вновь прибывшим. И надо восстановить традицию гонять молодняк в колизее хотяб раз в неделю по средам там например , а то кто в лес кто по дрова, что на осаде, что в пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Редисыч

Редисыч


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Развитие клана и его сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана и его сайта    Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Вс Ноя 28, 2010 8:32 pm

CollDeaD пишет:
И надо восстановить традицию гонять в колизее хотяб раз в неделю по средам там например , а то кто в лес кто по дрова, что на осаде, что в пвп.
я так понимаю - это про тренировки действий клана на осадах/пвп и т.д? идея класс!так надоже делать это))
Вернуться к началу Перейти вниз
Редисыч

Редисыч


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Развитие клана и его сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана и его сайта    Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Ср Дек 01, 2010 2:56 am

во общем что,я так понимаю,что на сайт заходит очень мало народа...но все же...у меня есть некоторые предложения которые хотелось бы как-нибудь все же обсудить...
1) тренировки клана (масс пвп/одиночные(групповые)пвп)...не все я думаю умеют полностью раскрывать возможности своих персов в пвп... + надо учиться строго и беспрекословно следовать инструкциям ПЛа/КЛа
2) создание "кп" внутри клана и добор людей необходимых соответственно...
3) обидно что внутри клана минимум взаимо-поддержки в обычные дни.я не имею в виду то как все дружно собираются на слив одного вара...я имею в виду то что - в клане есть люди которые например делают квесты на профу или просто кому-то нужна помощь в фарме тойже АА, они просят о помощи а в клан/али чате тишина...наверное интересно было наблюдать как ЕЕ набивал квест итемы паладину...но это не суть...просто иногда надо и на других обращать внимание,взаимовыручка в клане - есть непобедимый клан
4) нужны ли академики клану? не знаю как другие,но я порой качаю твинков для тех же алмазов миров, а чаров 39ых реально обидно удалять))
5) налог-на какой ник его отправлять?или,есть такое предложение - посадили гнома на мдт который стрелы продает по цене налога и все,кто хочет тот и покупает...
ну...вроде все,хотя может и еще что-нить есть но сейчас не вспомнить))
Вернуться к началу Перейти вниз
NeverWinter

NeverWinter


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2011-06-12

Развитие клана и его сайта  Empty
СообщениеТема: Re: Развитие клана и его сайта    Развитие клана и его сайта  Icon_minitime1Пт Июл 01, 2011 7:31 pm

Развитие клана и его сайта  111111ve



2 минуты работы. мб изменить цвета шрифт, чет добавить

ибо белые мы похожи на передайс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развитие клана и его сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав Клана
» Лица Клана
» Встреча клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Respect for Self :: Свободное общение :: Советы по улучшению клана и форума-
Перейти: